Антитеррористическая безопасность

Алгоритм действий персонала Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад с. Дубовый Мыс» при совершении (угрозе совершения) преступлений террористической направленности.

Приказ обутверждении АЛГОРИТМА действий персонала при совершении (угрозе совешения) преступлений террористической направленности.

Программа инструктажа о порядке действий работников МАДОУ «Детский сад с. Дубовый Мыс»

ПЛАН Взаимодействия МАДОУ «Детский сад с. Дубовый Мыс» с территориальными органами  безопасности, территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации, территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по вопросам обеспечения антитеррористической защищенности объекта (территории)

Должностная инструкция ответственного лица по противодействию антитеррористической угрозы Положение об организации пропускного режима

План мероприятий по антитеррористической защищенности на 2023год